CC10K-1N5 Конденсатор: керамический; 1
5нФ; 10кВ; THT; 10мм; Øвыв:600мкм
CC10K-1N5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10кВ
Емкость
1,5нФ
Производитель
SR PASSIVES
Диаметр выводов
600мкм
Тип конденсатора
керамический
Шаг выводов
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC10K-1N5 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 1,5нФ; 10кВ; THT; 10мм; Øвыв:600мкм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CC10K-1N5
#CC10K-1N5
Конденсатор: керамический; 1,5нФ; 10кВ; THT; 10мм; Øвыв:600мкм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CC10K-1N5
#CC10K-1N5