CC10K-2N2 Конденсатор: керамический; 2
2нФ; 10кВ; THT; 10мм; Øвыв: 600мкм
CC10K-2N2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC10K-2N2.pdf
Рабочее напряжение
10кВ
Емкость
2,2нФ
Производитель
SR PASSIVES
Диаметр выводов
600мкм
Шаг выводов
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC10K-2N2 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 10кВ; THT; 10мм; Øвыв: 600мкм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CC10K-2N2
#CC10K-2N2
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 10кВ; THT; 10мм; Øвыв: 600мкм
Ожидается поставка
CC10K-2N2
#CC10K-2N2