CCH-100P/3000V Конденсатор: керамический; 100пФ; 3кВ; Y5P; ±10%; THT; 7
5мм
CCH-100P/3000V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CCH-100P-3000V.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
3кВ
Тип конденсатора
керамический
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
100пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CCH-100P/3000V SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 100пФ; 3кВ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CCH-100P/3000V
#CCH-100P/3000V
Конденсатор: керамический; 100пФ; 3кВ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CCH-100P/3000V
#CCH-100P/3000V