CY1P-680P Конденсатор: керамический; Х1
Y1; 680пФ; Y5P; ±20%; THT; 10мм; 4кВ
CY1P-680P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
Х1
Тестовое напряжение AC
4кВ
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В AC
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
11мм
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Емкость
680пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY1P-680P SR PASSIVES Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 680пФ; Y5P; ±20%; THT; 10мм; 4кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CY1P-680P
#CY1P-680P
Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 680пФ; Y5P; ±20%; THT; 10мм; 4кВ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CY1P-680P
#CY1P-680P