CY2P-470P Конденсатор: керамический; Х1
Y2; 470пФ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм
CY2P-470P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
Х1
Тестовое напряжение AC
2,5кВ
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
8мм
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
470пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY2P-470P SR PASSIVES Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 470пФ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CY2P-470P
#CY2P-470P
Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 470пФ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CY2P-470P
#CY2P-470P