DE11XRA680KA4BQ01F Конденсатор: керамический; 68пФ; 500ВAC; ±10%; THT; 10мм
DE11XRA680KA4BQ01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE11XRA680KA4BQ01F.pdf
Рабочее напряжение
500В AC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
68пФ
Размеры корпуса
Ø9x5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE11XRA680KA4BQ01F MURATA Конденсатор: керамический; 68пФ; 500ВAC; ±10%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE11XRA680KA4BQ01F
#DE11XRA680KA4BQ01F
Конденсатор: керамический; 68пФ; 500ВAC; ±10%; THT; 10мм
Ожидается поставка
DE11XRA680KA4BQ01F
#DE11XRA680KA4BQ01F