DE1B3KX101KA4BN01F Конденсатор: керамический; Х1
Y1; 100пФ; 250ВAC; ±10%; THT; 10мм
DE1B3KX101KA4BN01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE1B3KX101KA4BN01F.pdf
Вид конденсатора
Х1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100пФ
Размеры корпуса
Ø7x7мм
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DE1B3KX101KA4BN01F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 100пФ; 250ВAC; ±10%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE1B3KX101KA4BN01F
#DE1B3KX101KA4BN01F
Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 100пФ; 250ВAC; ±10%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DE1B3KX101KA4BN01F
#DE1B3KX101KA4BN01F