DE1B3RA221KA4BP01F Конденсатор: керамический; Х1
Y1; 220пФ; 300ВAC; ±10%; THT; 10мм
DE1B3RA221KA4BP01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE1B3RA221KA4BP01F.pdf
Вид конденсатора
Х1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
300В AC
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
6мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
220пФ
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1B3RA221KA4BP01F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 220пФ; 300ВAC; ±10%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE1B3RA221KA4BP01F
#DE1B3RA221KA4BP01F
Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 220пФ; 300ВAC; ±10%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DE1B3RA221KA4BP01F
#DE1B3RA221KA4BP01F