DE1E3KX222MN4AP01F Конденсатор: керамический; Х1
Y1; 2200пФ; 300ВAC; ±20%; THT; 10мм
DE1E3KX222MN4AP01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DE1E3KX222MN4AP01F.pdf
Вид конденсатора
Х1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
300В AC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2200пФ
Размеры корпуса
Ø9x7мм
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1E3KX222MN4AP01F MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 2200пФ; 300ВAC; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DE1E3KX222MN4AP01F
#DE1E3KX222MN4AP01F
Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 2200пФ; 300ВAC; ±20%; THT; 10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
DE1E3KX222MN4AP01F
#DE1E3KX222MN4AP01F
Ожидается поставка
Поставка:
DE1E3KX222MN4AP01F
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DE1E3KX222MN4AP01F
None
DE1E3KX222MN4AP01F
DE1E3KX222MN4AP01F None
DE1E3KX222MN4AP01F
Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 300Vrms 20% L/S=10mm Ammo Pack
DE1E3KX222MN4AP01F Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 300Vrms 20% L/S=10mm Ammo Pack
DE1E3KX222MN4AP01F
CAP CER 2200PF 300VAC RADIAL
DE1E3KX222MN4AP01F CAP CER 2200PF 300VAC RADIAL