DE1E3KX472MA4BN01F Конденсатор: керамический; Х1
Y1; 4700пФ; 250ВAC; ±20%; THT; 10мм
DE1E3KX472MA4BN01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE1E3KX472MA4BN01F.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
4700пФ
Размеры корпуса
Ø12x7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1E3KX472MA4BN01F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 4700пФ; 250ВAC; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DE1E3KX472MA4BN01F
#DE1E3KX472MA4BN01F
Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 4700пФ; 250ВAC; ±20%; THT; 10мм
Мин. заказ: 10 шт.
DE1E3KX472MA4BN01F
#DE1E3KX472MA4BN01F