DE1E3RA222MA4BQ01F Конденсатор: керамический; 2200пФ; 500ВAC; ±20%; THT; 10мм
DE1E3RA222MA4BQ01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE1E3RA222MA4BQ01F.pdf
Вид конденсатора
Х1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
500В AC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2200пФ
Размеры корпуса
Ø11x6мм
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1E3RA222MA4BQ01F MURATA Конденсатор: керамический; 2200пФ; 500ВAC; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DE1E3RA222MA4BQ01F
#DE1E3RA222MA4BQ01F
Конденсатор: керамический; 2200пФ; 500ВAC; ±20%; THT; 10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DE1E3RA222MA4BQ01F
#DE1E3RA222MA4BQ01F