DE1E3RA222MN4AP01F Конденсатор: керамический; Х1
Y1; 2,2нФ; 440ВAC; ±20%; THT; 10мм
DE1E3RA222MN4AP01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE1E3RA222MN4AP01F.pdf
Рабочее напряжение
440В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2,2нФ
Размеры корпуса
Ø9x4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1E3RA222MN4AP01F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 2,2нФ; 440ВAC; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE1E3RA222MN4AP01F
#DE1E3RA222MN4AP01F
Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 2,2нФ; 440ВAC; ±20%; THT; 10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
DE1E3RA222MN4AP01F
#DE1E3RA222MN4AP01F
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DE1E3RA222MN4AP01F
CAP CER 2200PF 300V RAD
DE1E3RA222MN4AP01F CAP CER 2200PF 300V RAD