DE1E3RA472MN4AP01F Конденсатор: керамический; Х1
Y1; 4,7нФ; 440ВAC; ±20%; THT; 10мм
DE1E3RA472MN4AP01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE1E3RA472MN4AP01F.pdf
Рабочее напряжение
440В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
4,7нФ
Размеры корпуса
Ø12x5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1E3RA472MN4AP01F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 4,7нФ; 440ВAC; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DE1E3RA472MN4AP01F
#фильтр X1/Y1 0.0047uF 20% 440Vac/300VAC
Конденсатор керамический помехоподавляющий радиальный X1/Y1 4700пФ 300VAC E ±20% (12 X 5мм), выводы с шагом 10мм, 125°С на ленте
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
DE1E3RA472MN4AP01F
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
#0202
Поставка:
DE1E3RA472MN4AP01F
#DE1E3RA472MN4AP01F
Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 4,7нФ; 440ВAC; ±20%; THT; 10мм
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
DE1E3RA472MN4AP01F
#DE1E3RA472MN4AP01F