DE1E3RB152MA4BR01F Конденсатор: керамический; Х1
Y1; 1,5нФ; 500ВAC; ±20%; THT; 10мм
DE1E3RB152MA4BR01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE1E3RB152MA4BR01F.pdf
Рабочее напряжение
500В AC
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
9мм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
1,5нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1E3RB152MA4BR01F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 1,5нФ; 500ВAC; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE1E3RB152MA4BR01F
#DE1E3RB152MA4BR01F
Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 1,5нФ; 500ВAC; ±20%; THT; 10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DE1E3RB152MA4BR01F
#DE1E3RB152MA4BR01F