DE1E3RB222MN4AR01F Конденсатор: керамический; Х1
Y1; 2,2нФ; 760ВAC; ±20%; THT; 10мм
DE1E3RB222MN4AR01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE1E3RB222MN4AR01F.pdf
Рабочее напряжение
760В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2,2нФ
Размеры корпуса
Ø11x6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1E3RB222MN4AR01F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 2,2нФ; 760ВAC; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE1E3RB222MN4AR01F
#DE1E3RB222MN4AR01F
Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 2,2нФ; 760ВAC; ±20%; THT; 10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DE1E3RB222MN4AR01F
#DE1E3RB222MN4AR01F