DE2B3SA221KA3BT02F Конденсатор: керамический; Х1
Y2; 220пФ; 250ВAC; ±10%; THT; 7,5мм
DE2B3SA221KA3BT02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2B3SA221KA3BT02F.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение
250В AC
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
6мм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
220пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2B3SA221KA3BT02F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 220пФ; 250ВAC; ±10%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2B3SA221KA3BT02F
#DE2B3SA221KA3BT02F
Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 220пФ; 250ВAC; ±10%; THT; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DE2B3SA221KA3BT02F
#DE2B3SA221KA3BT02F