DE2B3SA471KN2AT01F Конденсатор: керамический; 470пФ; 300ВAC; ±10%; THT; 5мм
DE2B3SA471KN2AT01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2B3SA471KN2AT01F.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение
300В AC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
470пФ
Размеры корпуса
Ø7x4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2B3SA471KN2AT01F MURATA Конденсатор: керамический; 470пФ; 300ВAC; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2B3SA471KN2AT01F
#DE2B3SA471KN2AT01F
Конденсатор: керамический; 470пФ; 300ВAC; ±10%; THT; 5мм
DE2B3SA471KN2AT01F
#DE2B3SA471KN2AT01F