DE2B3SA471KN3AX02F Конденсатор: керамический; Х1
Y2; 470пФ; 300ВAC; ±10%; THT; 7,5мм
DE2B3SA471KN3AX02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2B3SA471KN3AX02F.pdf
Вид конденсатора
Х1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
300В AC
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
7мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
470пФ
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2B3SA471KN3AX02F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 470пФ; 300ВAC; ±10%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2B3SA471KN3AX02F
#DE2B3SA471KN3AX02F
Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 470пФ; 300ВAC; ±10%; THT; 7,5мм
DE2B3SA471KN3AX02F
#DE2B3SA471KN3AX02F