DE2B3SA681KJ2BT01F Конденсатор: керамический; Х1
Y2; 680пФ; 250ВAC; ±10%; THT; 5мм
DE2B3SA681KJ2BT01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2B3SA681KJ2BT01F.pdf
Вид конденсатора
Х1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
7мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
680пФ
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2B3SA681KJ2BT01F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 680пФ; 250ВAC; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2B3SA681KJ2BT01F
#DE2B3SA681KJ2BT01F
Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 680пФ; 250ВAC; ±10%; THT; 5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DE2B3SA681KJ2BT01F
#DE2B3SA681KJ2BT01F