DE2E3SA102MA3BT02F Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; 300ВAC; ±20%; THT; 7
5мм
DE2E3SA102MA3BT02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2E3SA102MA3BT02F.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
300В AC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1нФ
Размеры корпуса
Ø6x4мм
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3SA102MA3BT02F MURATA Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; 300ВAC; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2E3SA102MA3BT02F
#DE2E3SA102MA3BT02F
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; 300ВAC; ±20%; THT; 7,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DE2E3SA102MA3BT02F
#DE2E3SA102MA3BT02F