DE2E3SA152MA3BY02F Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1
5нФ; 440ВAC; ±20%; THT; 7,5мм
DE2E3SA152MA3BY02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2E3SA152MA3BY02F.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
440В AC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1,5нФ
Размеры корпуса
Ø8x5мм
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3SA152MA3BY02F MURATA Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1,5нФ; 440ВAC; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2E3SA152MA3BY02F
#DE2E3SA152MA3BY02F
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1,5нФ; 440ВAC; ±20%; THT; 7,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DE2E3SA152MA3BY02F
#DE2E3SA152MA3BY02F