DE2E3SA152MN2AT01F Конденсатор: керамический; Х1
Y2; 1,5нФ; 250ВAC; ±20%; THT; 5мм
DE2E3SA152MN2AT01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2E3SA152MN2AT01F.pdf
Вид конденсатора
Х1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
7мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
1,5нФ
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3SA152MN2AT01F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 1,5нФ; 250ВAC; ±20%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2E3SA152MN2AT01F
#DE2E3SA152MN2AT01F
Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 1,5нФ; 250ВAC; ±20%; THT; 5мм
DE2E3SA152MN2AT01F
#DE2E3SA152MN2AT01F