DE2E3SA332MA3BT02F Конденсатор: керамический; X1/Y2; 3
3нФ; 300ВAC; ±20%; THT; 7,5мм
DE2E3SA332MA3BT02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2E3SA332MA3BT02F.pdf
Рабочее напряжение
300В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
3,3нФ
Размеры корпуса
Ø9x4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3SA332MA3BT02F MURATA Конденсатор: керамический; X1/Y2; 3,3нФ; 300ВAC; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2E3SA332MA3BT02F
#DE2E3SA332MA3BT02F
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 3,3нФ; 300ВAC; ±20%; THT; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DE2E3SA332MA3BT02F
#DE2E3SA332MA3BT02F