DE2E3SA472MN3AT02F Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4
7нФ; 300ВAC; ±20%; THT; 7,5мм
DE2E3SA472MN3AT02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2E3SA472MN3AT02F.pdf
Рабочее напряжение
300В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
4,7нФ
Размеры корпуса
Ø10x5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3SA472MN3AT02F MURATA Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4,7нФ; 300ВAC; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2E3SA472MN3AT02F
#DE2E3SA472MN3AT02F
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4,7нФ; 300ВAC; ±20%; THT; 7,5мм
DE2E3SA472MN3AT02F
#DE2E3SA472MN3AT02F