DE6E3KJ102MN3A Конденсатор: керамический; Х1
Y2; 1нФ; 300ВAC; ±20%; THT; 7,5мм
DE6E3KJ102MN3A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE6E3KJ102MN3A.pdf
Вид конденсатора
Х1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
300В AC
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
7мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
1нФ
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE6E3KJ102MN3A MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 1нФ; 300ВAC; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE6E3KJ102MN3A
#DE6E3KJ102MN3A
Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 1нФ; 300ВAC; ±20%; THT; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
DE6E3KJ102MN3A
#DE6E3KJ102MN3A