FG22X7R2J104KNT00 Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 630ВDC; X7R; ±10%; THT; 5мм
FG22X7R2J104KNT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG22X7R2J104KNT00.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FG22X7R2J104KNT00 TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 630ВDC; X7R; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
FG22X7R2J104KNT00
#FG22X7R2J104KNT00
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 630ВDC; X7R; ±10%; THT; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FG22X7R2J104KNT00
#FG22X7R2J104KNT00
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FG22X7R2J104KNT00
FG22X7R2J104KNT00
None
TDK Corporation
FG22X7R2J104KNT00
CAP CERAMIC COMM RADIAL
TDK Corporation
FG22X7R2J104KNT00 CAP CERAMIC COMM RADIAL
FG22X7R2J104KNT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.1uF 630volts X7R 10% Radial LS:5mm
FG22X7R2J104KNT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.1uF 630volts X7R 10% Radial LS:5mm