K104K10X7RF5UH5 Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; THT; 5мм
K104K10X7RF5UH5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить K104K10X7RF5UH5 VISHAY Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
K104K10X7RF5UH5
#K104K10X7RF5UH5
Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; THT; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
K104K10X7RF5UH5
#K104K10X7RF5UH5