RCE5C2A330J0K1H03B Конденсатор: керамический; 33пФ; 100В; X7R; ±5%; THT; 5мм
RCE5C2A330J0K1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RCE5C2A330J0K1H03B.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
33пФ
Размеры корпуса
3,6x3,5x2,5мм
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RCE5C2A330J0K1H03B MURATA Конденсатор: керамический; 33пФ; 100В; X7R; ±5%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RCE5C2A330J0K1H03B
#RCE5C2A330J0K1H03B
Конденсатор: керамический; 33пФ; 100В; X7R; ±5%; THT; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RCE5C2A330J0K1H03B
#RCE5C2A330J0K1H03B