RCEC71H226MWM1H03A Конденсатор: керамический; 22мкФ; 50В; X7S; ±20%; THT; 5мм
RCEC71H226MWM1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RCEC71H226MWM1H03A.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
22мкФ
Диэлектрик
X7S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCEC71H226MWM1H03A MURATA Конденсатор: керамический; 22мкФ; 50В; X7S; ±20%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RCEC71H226MWM1H03A
#RCEC71H226MWM1H03A
Конденсатор: керамический; 22мкФ; 50В; X7S; ±20%; THT; 5мм
RCEC71H226MWM1H03A
#RCEC71H226MWM1H03A