RCER71E105K1A2H03B Конденсатор: керамический; 1мкФ; 25В; X7R; ±5%; THT; 2
5мм
RCER71E105K1A2H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RCER71E105K1A2H03B.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
4x3,5x2,5мм
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCER71E105K1A2H03B MURATA Конденсатор: керамический; 1мкФ; 25В; X7R; ±5%; THT; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RCER71E105K1A2H03B
#RCER71E105K1A2H03B
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 25В; X7R; ±5%; THT; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RCER71E105K1A2H03B
#RCER71E105K1A2H03B