RCER71E106K3M1H03A Конденсатор: керамический; 10мкФ; 25В; X7R; ±10%; THT; 5мм
RCER71E106K3M1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RCER71E106K3M1H03A.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10мкФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCER71E106K3M1H03A MURATA Конденсатор: керамический; 10мкФ; 25В; X7R; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RCER71E106K3M1H03A
#RCER71E106K3M1H03A
Конденсатор: керамический; 10мкФ; 25В; X7R; ±10%; THT; 5мм
RCER71E106K3M1H03A
#RCER71E106K3M1H03A