RDE5C1H100J0M1H03A Конденсатор: керамический; 10пФ; 50В; C0G; ±5%; THT; 5мм
RDE5C1H100J0M1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDE5C1H100J0M1H03A.pdf
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RDE5C1H100J0M1H03A MURATA Конденсатор: керамический; 10пФ; 50В; C0G; ±5%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RDE5C1H100J0M1H03A
#RDE5C1H100J0M1H03A
Конденсатор: керамический; 10пФ; 50В; C0G; ±5%; THT; 5мм
RDE5C1H100J0M1H03A
#RDE5C1H100J0M1H03A