RDE5C1H471J0M1H03A Конденсатор: керамический; 470пФ; 50В; C0G; ±5%; THT; 5мм
RDE5C1H471J0M1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDE5C1H471J0M1H03A.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
470пФ
Размеры корпуса
4x3,5x2,5мм
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RDE5C1H471J0M1H03A MURATA Конденсатор: керамический; 470пФ; 50В; C0G; ±5%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RDE5C1H471J0M1H03A
#RDE5C1H471J0M1H03A
Конденсатор: керамический; 470пФ; 50В; C0G; ±5%; THT; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RDE5C1H471J0M1H03A
#RDE5C1H471J0M1H03A