RDE5C2A102J0M1H03A Конденсатор: керамический; 1нФ; 100В; C0G; ±5%; THT; 5мм
RDE5C2A102J0M1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDE5C2A102J0M1H03A.pdf
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1нФ
Размеры корпуса
4x3,5x2,5мм
Купить RDE5C2A102J0M1H03A MURATA Конденсатор: керамический; 1нФ; 100В; C0G; ±5%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RDE5C2A102J0M1H03A
#RDE5C2A102J0M1H03A
Конденсатор: керамический; 1нФ; 100В; C0G; ±5%; THT; 5мм
Ожидается поставка
RDE5C2A102J0M1H03A
#RDE5C2A102J0M1H03A