RDE5C2A681J0K1H03B Конденсатор: керамический; 680пФ; 100В; C0G; ±5%; THT; 5мм
RDE5C2A681J0K1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDE5C2A681J0K1H03B.pdf
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
680пФ
Размеры корпуса
4x3,5x2,5мм
Купить RDE5C2A681J0K1H03B MURATA Конденсатор: керамический; 680пФ; 100В; C0G; ±5%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RDE5C2A681J0K1H03B
#RDE5C2A681J0K1H03B
Конденсатор: керамический; 680пФ; 100В; C0G; ±5%; THT; 5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RDE5C2A681J0K1H03B
#RDE5C2A681J0K1H03B