RDE5C2E100J1K1H03B Конденсатор: керамический; 10пФ; 250В; C0G; ±5%; THT; 5мм
RDE5C2E100J1K1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDE5C2E100J1K1H03B.pdf
Рабочее напряжение
250В
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
4,5x3,5x3,15мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RDE5C2E100J1K1H03B MURATA Конденсатор: керамический; 10пФ; 250В; C0G; ±5%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RDE5C2E100J1K1H03B
#RDE5C2E100J1K1H03B
Конденсатор: керамический; 10пФ; 250В; C0G; ±5%; THT; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RDE5C2E100J1K1H03B
#RDE5C2E100J1K1H03B