RDE7U2E471J1M1H03A Конденсатор: керамический; 470пФ; 250В; U2J; ±5%; THT; 5мм
RDE7U2E471J1M1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDE7U2E471J1M1H03A.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
470пФ
Диэлектрик
U2J
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RDE7U2E471J1M1H03A MURATA Конденсатор: керамический; 470пФ; 250В; U2J; ±5%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RDE7U2E471J1M1H03A
#RDE7U2E471J1M1H03A
Конденсатор: керамический; 470пФ; 250В; U2J; ±5%; THT; 5мм
RDE7U2E471J1M1H03A
#RDE7U2E471J1M1H03A