RDER71H104K0K1H03B Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; THT; 5мм
RDER71H104K0K1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDER71H104K0K1H03B.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
4x3,5x2,5мм
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RDER71H104K0K1H03B MURATA Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RDER71H104K0K1H03B
#RDER71H104K0K1H03B
Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; THT; 5мм
Мин. заказ: 10 шт.
RDER71H104K0K1H03B
#RDER71H104K0K1H03B