RDER71H224K1S1H03A Конденсатор: керамический; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; THT; 2
5мм
RDER71H224K1S1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDER71H224K1S1H03A.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
5x3,5x3,15мм
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RDER71H224K1S1H03A MURATA Конденсатор: керамический; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; THT; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RDER71H224K1S1H03A
#RDER71H224K1S1H03A
Конденсатор: керамический; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; THT; 2,5мм
RDER71H224K1S1H03A
#RDER71H224K1S1H03A