RDER72A103K0P1H03B Конденсатор: керамический; 10нФ; 100В; X7R; ±10%; THT; 2
5мм
RDER72A103K0P1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDER72A103K0P1H03B.pdf
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10нФ
Размеры корпуса
5x3,5x2,5мм
Купить RDER72A103K0P1H03B MURATA Конденсатор: керамический; 10нФ; 100В; X7R; ±10%; THT; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RDER72A103K0P1H03B
#RDER72A103K0P1H03B
Конденсатор: керамический; 10нФ; 100В; X7R; ±10%; THT; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RDER72A103K0P1H03B
#RDER72A103K0P1H03B