RDER72A104K1K1H03B Конденсатор: керамический; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; THT; 5мм
RDER72A104K1K1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDER72A104K1K1H03B.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
4,5x3,5x3,15мм
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RDER72A104K1K1H03B MURATA Конденсатор: керамический; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RDER72A104K1K1H03B
#RDER72A104K1K1H03B
Конденсатор: керамический; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; THT; 5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RDER72A104K1K1H03B
#RDER72A104K1K1H03B