RDER72A683K1M1H03A Конденсатор: керамический; 68нФ; 100В; X7R; ±10%; THT; 5мм
RDER72A683K1M1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDER72A683K1M1H03A.pdf
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
68нФ
Размеры корпуса
4,5x3,5x3,15мм
Купить RDER72A683K1M1H03A MURATA Конденсатор: керамический; 68нФ; 100В; X7R; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RDER72A683K1M1H03A
#RDER72A683K1M1H03A
Конденсатор: керамический; 68нФ; 100В; X7R; ±10%; THT; 5мм
RDER72A683K1M1H03A
#RDER72A683K1M1H03A