RDER72E224K3K1H03B Конденсатор: керамический; 220нФ; 250В; X7R; ±10%; THT; 5мм
RDER72E224K3K1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDER72E224K3K1H03B.pdf
Рабочее напряжение
250В
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
220нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RDER72E224K3K1H03B MURATA Конденсатор: керамический; 220нФ; 250В; X7R; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RDER72E224K3K1H03B
#RDER72E224K3K1H03B
Конденсатор: керамический; 220нФ; 250В; X7R; ±10%; THT; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RDER72E224K3K1H03B
#RDER72E224K3K1H03B