RDER72H104K3M1H03A Конденсатор: керамический; 100нФ; 500В; X7R; ±10%; THT; 5мм
RDER72H104K3M1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDER72H104K3M1H03A.pdf
Рабочее напряжение
500В
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
5,5x5x4мм
Купить RDER72H104K3M1H03A MURATA Конденсатор: керамический; 100нФ; 500В; X7R; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
RDER72H104K3M1H03A
#RDER72H104K3M1H03A
Конденсатор: керамический; 100нФ; 500В; X7R; ±10%; THT; 5мм
RDER72H104K3M1H03A
#RDER72H104K3M1H03A