VKP471MCQERUKR Конденсатор: керамический; помехоподавляющий
Х1,Y1; 470пФ; Y5U
VKP471MCQERUKR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VKP471MCQERUKR.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
500В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
760В AC
Шаг выводов
12,5мм
Емкость
470пФ
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VKP471MCQERUKR VISHAY Конденсатор: керамический; помехоподавляющий,Х1,Y1; 470пФ; Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VKP471MCQERUKR
#VKP471MCQERUKR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
VKP471MCQERUKR
#VKP471MCQERUKR