VY2222M31Y5VS6TV7 Конденсатор: керамический; помехоподавляющий
Х1,Y2; 2,2нФ; Y5V
VY2222M31Y5VS6TV7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2222M31Y5VS6TV7.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
12,5мм
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
2,2нФ
Вид упаковки
лента
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2222M31Y5VS6TV7 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: керамический; помехоподавляющий,Х1,Y2; 2,2нФ; Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
VY2222M31Y5VS6TV7
#VY2222M31Y5VS6TV7
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VY2222M31Y5VS6TV7
#VY2222M31Y5VS6TV7
3Y
VY2222M31Y5VS6TV7
#VY2222M31Y5VS6TV7
VY2222M31Y5VS6TV7
#VY2222M31Y5VS6TV7
Vishay BC Components
VY2222M31Y5VS6TV7
VY2 X440Y300VAC 2.2NF 20% Y5V RE
Vishay BC Components
VY2222M31Y5VS6TV7 VY2 X440Y300VAC 2.2NF 20% Y5V RE