WKP101MCPEF0KR Конденсатор: керамический; Х1
Y1,помехоподавляющий; 100пФ; Y5S
WKP101MCPEF0KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WKP101MCPEF0KR.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
500В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
760В AC
Шаг выводов
12,5мм
Емкость
100пФ
Диэлектрик
Y5S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить WKP101MCPEF0KR VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 100пФ; Y5S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
WKP101MCPEF0KR
#WKP101MCPEF0KR
Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 100пФ; Y5S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WKP101MCPEF0KR
#WKP101MCPEF0KR