02015A270JAT2A Конденсатор: керамический; 27пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0201
02015A270JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 02015A270JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
0603
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0201
Емкость
27пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 02015A270JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 27пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
02015A270JAT2A
#02015A270JAT2A
Конденсатор: керамический; 27пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 0201
02015A270JAT2A
#02015A270JAT2A
02015A270JAT2A
02015A270JAT2A None
02015A270JAT2A
02015A270JAT2A None
02015A270JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 27pF 5% C0G
02015A270JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 27pF 5% C0G