02016D475MAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 6,3В; 6,3ВDC; X5R; ±20%
02016D475MAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
0603
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0201
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 02016D475MAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 6,3В; 6,3ВDC; X5R; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
02016D475MAT2A
#02016D475MAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 6,3В; 6,3ВDC; X5R; ±20%
02016D475MAT2A
#02016D475MAT2A