0201B221K500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0201
0201B221K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0201B221K500CT.pdf 5.1mb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
220пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0201B221K500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0201B221K500CT
#0201B221K500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0201
0201B221K500CT
#0201B221K500CT
0201B221K500CT
0201B221K500CT None
0201B221K500CT
MLCC 0201 SIZE 50V 220PF +/-10%
0201B221K500CT
0201B221K500CT
0201B221K500CT